Subasta 867T, Lote # 188
Gustavo Monroy (Cd. México, 1959 -). Obras gráficas. 2 grabados P/I, serie 2/2. Uno firmado. Consta de: Sister/Hermana y Medora. Enmarcados. Dimensiones: 29 x 24 cm. Estimado $ 1,300-1,500